Макушева Ольга Анатольевна

Мартынова Елена Ивановна

Лузина Елена Ильинична

Орлова Татьяна Валерьевна

Безрукова Лариса Владимировна. Куклотерапия  для детей с ОВЗ (Сборник XIV Сократовских педагогических чтений, посвященных 120 –летнему юбилею Л.С. Выгоцкого.2016)

Шпильман Галина Михайловна. В ВИХРЕ СОБЫТИЙ. «Об организации единого информационного пространства образовательной организации» (ИРО Забайкальского края. 2017)

Шипицына Людмила Александровна; Чупрова Ирина Юрьевна. Эффективная информационная среда образовательной организации как одно из условий развития школы, функционирующей в сложных социальных контекстах. (VI педагогические чтения 2017)

Макушева Ольга Анатольевна  в соавторстве с Н.В. Храмцовой. «Проблема нравственного воспитания современного младшего школьника». (Журнал «Начальная школа». 2017)

Саратов Александр  Сергеевич. «Организация летней оздоровительной кампании как одно из условий формирования здорового образа жизни. Первые шаги приобщения ребенка к спорту» (Сборник материалов «Всероссийской  научно-практической конференции «Актуальные проблемы современного детства: современные практики оздоровления и физкультурно-спортивной занятости детей и подростков». 2016)