Психологическая служба

Должность: психолог

Стаж пед. работы: 4

телефон: 39-13-19

Положение о структурном подразделении Социально-психологическая служба

1.Осуществляет профессиональную деятельность, направленную на соблюдение психолого-педагогических условий реализации ФГОС, сохранение психического, соматического и социального благополучия обучающихся в процессе воспитания и обучения в образовательном учреждении.

2.Способствует гармонизации социальной сферы образовательного учреждения.

3.Проводит превентивные мероприятия по профилактике возникновения социальной и психологической дезадаптации.

4.Осуществляет сопровождение образовательного процесса, создание индивидуальных образовательных траекторий учащихся и индивидуальных образовательных программ для детей с ОВЗ и ООП.

5.Обеспечивает психологическую безопасность, психологическое просвещение.

6.Принимает меры по оказанию консультативной психологической помощи, составляет  социально-психологические заключения с целью ориентации педагогического коллектива, а также родителей в проблемах личностного и социального развития обучающихся.

Сортировка по