Питание осуществляет ИП Полянских Ольга Владимировна

Сб: с 8-00 до12-00

Ответственный: Мукосеева Наталья Александровна

тел. ответственного за питание в школе: 39-13-19

В школе организовано двухразовое питание: завтрак и обед в соответствии с 10-дневным меню для организации питания детей школьного возраста

Уютная столовая, расположенная на 1-м этаже, оборудована специальной мебелью.

При столовой установлены умывальники из расчёта 1 кран на 20 посадочных мест, они размещены в обеденном зале, что отвечает требованиям санитарных правил.

Охват обучающихся организованным горячим питанием составляет — 100% , из них льготное питание получают 87 человек нашей школы.

Нормативная база:

Положение о стркутурном подразделении Школьная столовая

Основной задачей питания школьников является максимальное разнообразие пищевого рациона.

Перечень документов, необходимых для установления льготной категории

Образец заявления на предоставление льготного питания

Справка малообеспеченной семьи

Льготное питание предоставляется начиная с месяца, следующего за месяцем подачи заявления.

Родители (законные представители) школьников, подавшие заявление, несут ответственность за своевременность и достоверность предоставляемых сведений, являющихся основанием для назначения льготного питания.