Дополнительное образование

Расписание спортивных секций 

Ф.И.О.

ТРЕНЕРА

ВИД СПОРТА ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Саратов Александр Сергеевич

(30 чел.)

Группа здоровья

1-4 классы

      18:10-19:10      
Саратов Александр Сергеевич

(30 чел.)

Баскетбол

4-7 классы

18:10-19:30            
Черников Константин Александрович

(30 чел.)

Волейбол

5-11 классы

    18:10-19:30        
Черников Константин Александрович

(30 чел.)

Баскетбол

9-11 классы

        18:10-19:30    
Соломонов

Олег Александрович

(ФК «Чита»)

(12 чел.)

Футбол

1-3

классы

  18:10-19:10   18:10-19:10      
Наумов Виктор Николаевич

ДЮСШ № 2

(20 чел.)

Греко-римская борьба

Младшая группа

14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00  
Наумов Виктор Николаевич

ДЮСШ № 2

(20 чел.)

Греко-римская борьба

Старшая группа

15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 13:00-15:00
Даниленко

Игорь

Александрович

ДЮСШ № 2

(20 чел.)

Греко-римская борьба

Младшая группа

16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00    
Даниленко

Игорь

Александрович

ДЮСШ № 2

(20 чел.)

Греко-римская борьба

Старшая группа

17:00-18:30 17:00-18:30   17:00-18:30 17:00-18:30    

Расписание творческих объединений

 Художественно-эстетическое
Ф.И.О.

Руководителя

Творческое объединение ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Клеймович

Ольга Дмитриевна

(КДЦ «Мир»)

Танцевальное т/о «Силуэт»

1 группа

(1, 4 классы)

(20 чел.)

  13:00-14:30   13:00-14:30    
Клеймович

Ольга Дмитриевна

(КДЦ «Мир»)

Танцевальное т/о «Силуэт»

2 группа

(2, 3 классы)

(20 чел.)

    10:00-12:30   10:00-12:30  
Клеймович

Ольга Дмитриевна

(КДЦ «Мир»)

Танцевальное т/о «Силуэт»

3 группа

(8,9,10,11) классы)

(30 чел.)

    13:30-15:00   13:30-15:00  
Клеймович

Ольга Дмитриевна

(КДЦ «Мир»)

Танцевальное т/о «Силуэт»

4 группа

в КДЦ «Мир»

(6,7) классы)

(20 чел.)

11:20-12:20     11:20-12:20    
Сукиасян

Юлия

Владимировна

КВН

«Кадалинка»

(20 чел.)

 

        18:00-19:00  
Андреева

Елена

Леонидовна

Вокальный ансамбль

(20 чел.)

 

12:00-13:00 12:00-13:00   12:00-13:00 12:00-13:00  
 Техническое и декоративно прикладное
Ф.И.О.

Руководителя

Творческое объединение ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Мартынова Елена Ивановна

(ДДТ № 1)

т/о

«Бисероплетение»

15 чел

(1 группа)

11:25-12:05 11:25-12:05 11:25-12:05 11:25-12:05    
Мартынова Елена Ивановна

(ДДТ № 1)

т/о

«Бисероплетение»

15 чел

(2 группа)

12:10-12:50 12:10-12:50 12:10-12:50 12:10-12:50    
Лузина

Елена

Ильинична

«Умелые руки»

(20 чел.)

    13:00-

14:00

  13:00-

14:00

 
Самойлов

Дмитрий Геннадьевич

(Забайкальский транспортный техникум)

Основы законодательства

в сфере

дорожного движения

(12 чел. — 10 кл.,

11 чел. — 11 кл.)

          08:00-08:40

08:50-09:30

  Военно-туристическое
Ф.И.О.

Руководителя

Творческое объединение ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Васильев Алексей Владимирович Почётный караул

«Юнармеец»

32 чел.

          12:40-13:20
Васильев Алексей Владимирович

(ДДТ № 2)

т/о

«Юный патриот»

(спортивный туризм

25 чел.

 

  11:40-13:10   11:30-

13:20

   
ЦДЮТиК т/о

«Юнармия»

(психология+

краеведение+ спортивный туризм)

27 чел.

15:00-18:00          

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Просмотров: 43