График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

  Срок Предметы Ответственный за проведение    Время проведения 1 октября Право Кульгина Александра Николаевна 8-50 учащиеся первой смены 14-10 учащиеся второй смены   Искусство Андреева Елена Леонидовна   8-50 учащиеся первой смены   14-10 учащиеся второй смены   5 октября Читать дальше …

План мероприятий на 1 сентября 2018 года

Название мероприятия Дата и время проведения Класс Охват детей Место проведения Торжественная линейка «Школа приветствует ребят» 01.09.18г. в 10.00 2А,2Б, 2В, 3А,3Б, 8А,8Б,8В   219 чел. Школа №24 Школьный двор   Торжественная линейка «Сентябрь встречает нас у школьного порога…» 01.09.18г. в Читать дальше …

Девятнадцатый день

8.30-9.00 Зов глашатая (прием и перекличка детей) 9.00-9.30« Вече Изумрудного города» (утренняя линейка, знакомство с планом дня) 9.30-10.00 «В гостях у скатерти- самобранки (завтрак) 10.00-12.00  Поход на озеро Кенон 12.15- «Чистюльки» 12.30 -13.00 « У наливного яблочка» (обед) 13.30-14.00 «Совет Читать дальше …

Восемнадцатый день лагерной смены

8.30-9.00 Зов глашатая (прием и перекличка детей) 9.00-9.30« Вече Изумрудного города» (утренняя линейка, знакомство с планом дня) 9.30-10.00 «В гостях у скатерти- самобранки (завтрак) 10.00-12.00    Театр гигантских мыльных пузырей 12.15- «Чистюльки» 12.30 -13.00 « У наливного яблочка» (обед) 13.30-14.00 «Совет Читать дальше …

Шестнадцатый день лагерной смены

8.30-9.00 Зов глашатая (прием и перекличка детей) 9.00-9.30« Вече Изумрудного города» (утренняя линейка, знакомство с планом дня) 9.30-10.00 «В гостях у скатерти- самобранки (завтрак) 10.00-12.00  Подготовка и презентация фанклубов (пластика слова, танцепластика, язык жестов, пантомима и др). 12.15- «Чистюльки» 12.30 Читать дальше …

Пятнадцатый день лагерной смены

8.30-9.00 Зов глашатая (прием и перекличка детей) 9.00-9.30« Вече Изумрудного города» (утренняя линейка, знакомство с планом дня) 9.30-10.00 «В гостях у скатерти- самобранки (завтрак) 10.00-12.00 Каждый отряд выбирает отрывок из сказки и готовит инсценировку. Детей встречает Волшебница Розовой страны. 12.15- Читать дальше …

Четырнадцатый день лагерной смены

8.30-9.00 Зов глашатая (прием и перекличка детей) 9.00-9.30« Вече Изумрудного города» (утренняя линейка, знакомство с планом дня) 9.30-10.00 «В гостях у скатерти- самобранки (завтрак) 10.00-12.00  Ах, карнавал, карнавал….(конкурс изготовления карнавальных костюмов) 12.15- «Чистюльки» 12.30 -13.00 « У наливного яблочка» (обед) Читать дальше …

Тринадцатый день лагерной смены

8.30-9.00 Зов глашатая (прием и перекличка детей) 9.00-9.30« Вече Изумрудного города» (утренняя линейка, знакомство с планом дня) 9.30-10.00 «В гостях у скатерти- самобранки (завтрак) 10.00-12.00  Подготовка и презентация фанклубов (пластика слова, танцепластика, язык жестов, пантомима и др). 12.15- «Чистюльки» 12.30 Читать дальше …