Четырнадцатый день лагерной смены

8.30-9.00 Зов глашатая (прием и перекличка детей) 9.00-9.30« Вече Изумрудного города» (утренняя линейка, знакомство с планом дня) 9.30-10.00 «В гостях у скатерти- самобранки (завтрак) 10.00-12.00  Ах, карнавал, карнавал….(конкурс изготовления карнавальных костюмов) 12.15- «Чистюльки» 12.30 -13.00 « У наливного яблочка» (обед) Читать дальше …

Тринадцатый день лагерной смены

8.30-9.00 Зов глашатая (прием и перекличка детей) 9.00-9.30« Вече Изумрудного города» (утренняя линейка, знакомство с планом дня) 9.30-10.00 «В гостях у скатерти- самобранки (завтрак) 10.00-12.00  Подготовка и презентация фанклубов (пластика слова, танцепластика, язык жестов, пантомима и др). 12.15- «Чистюльки» 12.30 Читать дальше …

Двенадцатый день лагерной смены

8.30-9.00 Зов глашатая (прием и перекличка детей) 9.00-9.30« Вече Изумрудного города» (утренняя линейка, знакомство с планом дня) 9.30-10.00 «В гостях у скатерти- самобранки (завтрак) 10.00-11.00  Король Мусор и его Свита (конкурс поделок) 11.00-11.30  Книга спортивных рекордов Гиннесса викторина 12.15- «Чистюльки» 12.30 Читать дальше …

Семнадцатый день лагерной смены

8.30-9.00 Зов глашатая (прием и перекличка детей) 9.00-9.30« Вече Изумрудного города» (утренняя линейка, знакомство с планом дня) 9.30-10.00 «В гостях у скатерти- самобранки (завтрак) 10.00-12.00  Олимпиада «Быстрее! Выше! Сильнее!» Здесь каждый может показать себя самым быстрым, сильным, ловким, метким – Читать дальше …

Одиннадцатый день лагерной смены «День рождения Изумрудного города»

8.30-9.00 Зов глашатая (прием и перекличка детей) 9.00-9.30 «Вече Изумрудного города» (утренняя линейка, знакомство с планом дня) 9.30-10.00 «В гостях у скатерти- самобранки (завтрак) 10.00-11.00 «На сказочной поляне» (познавательно — экологическая игра) 11.00-12.00 «Что находится у вас в рюкзаках?» (спортивная игра) 12.15- «Чистюльки» Читать дальше …

Десятый день лагерной смены «День Мойдодыра»

8.30-9.00 Зов глашатая (прием и перекличка детей) 9.00-9.30 «Вече Изумрудного города» (утренняя линейка, знакомство с планом дня) 9.30-10.00 «В гостях у скатерти- самобранки (завтрак) 10.00-11.00 Театрализованное представление «Встреча с мойдодыром» 11.00-12.00 Беседы по отрядам о правилах гигиены 12.15  «Чистюльки» 12.30 -13.00 Читать дальше …

Девятый день лагерной смены «Загадки волшебников»

8.30-9.00 Зов глашатая (прием и перекличка детей) 9.00-9.30 «Вече Изумрудного города» (утренняя линейка, знакомство с планом дня) 9.30-10.00 «В гостях у скатерти- самобранки (завтрак) 10.00-11.00 Интеллектуально-спортивная игра «Спрятанные Изумруды» 11.00-12.00 «Бабушкин Сундук» (конкурс модельеров, изготовление костюмов из подручных материалов) 12.15- «Чистюльки» 12.30 Читать дальше …

Восьмой день лагерной смены «Дорогой добра»

8.30-9.00 Зов глашатая (прием и перекличка детей) 9.00-9.30 «Вече Изумрудного города» (утренняя линейка, знакомство с планом дня) 9.30-10.00 «В гостях у скатерти- самобранки (завтрак) 10.00-11.00 «Тайный друг» игра 11.00-12.00 . Забавенки по интересам (творческие мастерские). 12.15- «Чистюльки» 12.30 -13.00 « У Читать дальше …

Седьмой день лагерной смены «Победа»

8.30-9.00 Зов глашатая (прием и перекличка детей) 9.00-9.30 «Вече Изумрудного города» (утренняя линейка, знакомство с планом дня) 9.30-10.00 «В гостях у скатерти- самобранки (завтрак) 10.00-11.00Сбор на Главной площади Решающий шаг к победе! (Военно — спортивная игра) 11.00-12.00 . Забавенки по интересам (творческие мастерские). Читать дальше …

Шестой день лагерной смены «Храбрость Льва»

8.30-9.00 Зов глашатая (прием и перекличка детей) 9.00-9.30« Вече Изумрудного города» (утренняя линейка, знакомство с планом дня) 9.30-10.00 «В гостях у скатерти- самобранки (завтрак) 10.00-21.00 Сбор на Главной площади Туристическая игра ( веревочный лагерь) 12.15- «Чистюльки» 12.30 -13.00 « У наливного яблочка» Читать дальше …